Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Валентина Матвиенко готова обсуждать идею памятника группе Scorpions
10:05
Валентина Матвиенко готова обсуждать идею памятника группе Scorpions
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко готова обсуждать с петербуржцами идею установить в городе памятник немецкой рок-группе Scorpions, сообщает пресс-служба Смольного. В среду губернатор провела «горячую телефонную линию», в течение часа ответив на 32 вопроса горожан. Одной из звонивших оказалась Татьяна Матвеева, которая от имени поклонников группы предложила установить в Петербурге памятник музыкантам.

«Она от имени поклонников группы Scorpions предложила установить в Петербурге памятник музыкантам. Губернатор ответила, что подобную идею нужно обсуждать со всеми петербуржцами, с общественным и градостроительным советами, и порекомендовала адресовать инициативу в комитет по культуре», - говорится в сообщении.

Группа Scorpions была основана в 1965 году в Ганновере. За свою карьеру участники группы выпустили более десятка платиновых и золотых альбомов, продав более 75 миллионов пластинок во всем мире. Журнал «Rolling Stone» признал участников группы «героями хеви-метал». На разогреве у коллектива в свое время играли Bon Jovi, Metallica, Iron Maiden, Def Leppard и Europe.

Дискография группы насчитывает около двух десятков студийных альбомов, четыре концертных альбома, а также более 60 синглов. Группа дважды получала «Музыкальную премию мира», а в 1991 году стала первым западным коллективом, приглашенным президентом СССР Михаилом Горбачевым для встречи в Кремле
Источник: http://www.gazeta.ru/news/culture/2011/06/08/n_1875405.shtml |
Просмотров: 3974 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024