Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июль » 11 » ТВ и радио в РФ в день траура откажутся от развлекательных программ
17:12
ТВ и радио в РФ в день траура откажутся от развлекательных программ
Российские телеканалы и радиостанции откажутся от развлекательных программ и рекламы во вторник, объявленный днем национального траура по погибшим в результате крушения теплохода "Булгария", сообщили РИА Новости в пресс-службах медиакомпаний.

Теплоход затонул в воскресенье на Куйбышевском водохранилище в Татарстане. На борту было более 200 человек, спасти удалось только 79. Судьба остальных неизвестна.

"Первый канал откажется от рекламы и программирует сетку в соответствии с требованиями к телеканалам в подобных случаях", - сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.

Телеканалы "Россия-1" и НТВ во вторник также откажутся от рекламы. А после второго вечернего выпуска новостей в эфир НТВ выйдет специальный выпуск программы "П. Расследование" - "Роковой круиз".

Программы развлекательного характера будут исключены также из эфирной сетки вещания РЕН ТВ. В связи с трауром произойдут изменения и в программах телеканалов СТС и ТНТ, подтвердили в пресс-службах каналов.

В день траура не будет рекламы и развлекательных программ и на радио.

"Радиостанции "Русской медиагруппы" ("Русское радио", "ХИТ FM", DFM, "Радио MAXIMUM", "Радио Monte Carlo", РСН) снимают с эфира все развлекательные программы и рекламные блоки, в течение всего дня в эфире музыкальных радиостанций будет звучать траурный плей-лист (медленные, спокойные композиции). Музыкальный телеканал RU.TV также снимает с эфира все развлекательные программы и рекламные блоки", - сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ЗАО "Русская медиагруппа" Дарья Лаупер.

В связи с национальным трауром в эфир радиостанций "Европа Плюс", "Ретро FM", "Радио 7", "Кекс FM" и "Свежее радио", входящих в холдинг ЕМГ, также будут внесены изменения.

"Отменяются развлекательные передачи и реклама. Станции будут работать по специальному плей-листу", - отметили в пресс-службе ЕМГ.
Источник: http://ria.ru/society/20110711/400093644.html |
Просмотров: 2468 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024