Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Сергей Доренко разоблачает юмористов из "Прожекторперисхилтон", выкрав у них сценарий
20:28
Сергей Доренко разоблачает юмористов из "Прожекторперисхилтон", выкрав у них сценарий
Знаменитый "телекиллер" прошлого Сергей Доренко снялся в популярной юмористической программе Первого канала "Прожекторперисхилтон", которая вышла в эфир 4 июня 2011 года. А сразу после выхода программы Сергей Доренко оставил в Facebook три "разоблачительные" записи о том, как знаменитые телешутники работают на самом деле - не импровизируют, а в основном читают готовый текст.

Доренко заявил, что шутки ведущим передачи пишет сценарист, а они "просто х***чат с листа" три часа, после чего на монтаже все сокращается до получаса, пишет Regions.ru со ссылкой на блог российского литературного критика и журналиста Андрея Мальгина, перепостившего к себе откровения Доренко.

Доренко отметил, что его разоблачения не касаются Александра Цекало, который "молчит, очень редко говорит СВОИ слова. Он единственный не х***чит по заготовке".

В доказательство своих слов Доренко приводит текст со сценарного листа программы, который он выкрал из студии. Если посмотреть видео передачи (приводимый Доренко лист начинается с 15-й минуты), то действительно видно, что большая часть шуток идут по заготовкам, которые обнародовал журналист.

Например, в сценарии расписаны шутки по поводу нового лидера "Правого дела" Михаила Прохорова: "Прохоров все переименовывает - баскетбольный клуб Бруклин Нетс, компанию, девушек... Вас как зовут? - Ира, - Будешь Света...".

"Главный критерий - название должно вызывать позитивные ассоциации. Какие еще слова позитивные? Вечер пятницы; блондинка; две блондинки (это пенсионеры не будут голосовать, ну куда им); массаж; холодненькое - летом, а зимой - норка... Халява, ол инклюзив, Вера Глаголева... Партия Боярышник, в скобках "Народная". Люди будут просто по приколу голосовать..."

Также в сценарии расписаны все шутки на тему отказа МВД от обязанности ловить уклонистов. "Пусть охотятся те, кто занимается этим профессионально - следопыты и охотники! Эти таежные охотники, которые призывника в глаз бьют из двадцати метров (кулаком)... Призывник - зверь сезонный. Его лучше всего ловить под утро после городского праздника. Призывник Манок для призывника - дискотечная музыка - Барбра Стрейзанд... Рок-фестиваль. Бросаешь в толпу "сиську" пива на веревке и дергаешь - штук 5 призывников минимум..."

"Внимание, призывники, если вы видите, что открылся новый ночной клуб и на входе стоят охранники в военной форме, осторожно, это военкомат... Если заходит куча молодежи, а выходят только голубые и с плоскостопием, задумайтесь!... В общем, полицию понять можно! Легче целую банду обезоружить, чем одного призывника вооружить..."

Новость про пожар в только что застрахованном здании бизнес-центра "Омега плаза" также вся расписана "пошуточно": "Страховая компания "ИСК Евро-Полис"... Страховой агент радостный после сделки с документами в руках прибегает в офис: - Мужики, застраховал! Проставляюсь! А все смотрят новости и говорят: - Мы даже знаем, на какую сумму проставляешься... Слава богу, нет пострадавших. - Есть, страховой агент - У агента вместе с листами документов волосы выпали... И еще один пострадавший - директор разорившейся страховой компании обе руки сломал об голову страхового агента... Еще есть пострадавшие, в компании "Росгосстрах" три сотрудника порвали рот от смеха, когда услышали эту новость... Но удивительное совпадение, в этот же день этот страховой агент застраховался от побоев... и на всякий случай от изнасилования..."

Как отмечает Regions.ru, на 25-й минуте 25-й секунде видео можно услышать, как сразу два актера пытаются закончить шутку, якобы сымпровизированную в ответ на "вопрос из зала".

Также можно отметить выступление самого Доренко по поводу застрахованного бизнес-центра, способные навлечь на него подозрения в антисемитизме. Он заявил, что все российские страховые компании перестраховываются у американских евреев, и при этом рисовал картинки, на которых обозначал американских перестраховщиков шляпами с пейсами. Впрочем, сам Доренко на своей странице в Facebook уточнил, что "пейсы рисовал Ургант".

Источник: http://www.newsru.com/cinema/07jun2011/dorenko.html
Просмотров: 3021 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024