Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июль » 11 » Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"
16:49
Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"
Режиссера "Девичника в Вегасе" Пола Фейга пригласили на роль режиссера третьего фильма о приключениях Бриджит Джонс. Об этом сообщает The Daily Mail.

По данным издания, сюжет третьей части будет строится вокруг попыток главной героини фильма забеременеть. При этом Джонс снова будет разрываться между Марком и Дэниэлом. Переговоры находятся на ранней стадии - на данный момент ни один из участников оригинальной дилогии не подтвердил свое участие в продолжении. В первых двух фильмах главные роли исполняли Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Ферт. Ранее сообщалось, что исполнительница главной Зеллвегер уже дала согласие на участие в проекте.

Фильм "Девичник в Вегасе" рассказывает о девичники группы молодых девушек, которая организует свой общей подруге роскошный девичник. Главные роли в картине исполняют Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн и другие. На настоящий момент эта картина с бюджетом в 32,5 миллиона долларов заработала в мировом прокате свыше 206 миллионов долларов, став самой кассовой женской комедией с рейтингом R (подростки допускаются на сеанс только в сопровождении взрослых) в истории кино.

Учитывая подобный успех, по мнению критиков ресурса Collider, Фейг может рассчитывать на большое количество самых разных предложений в самое ближайшее время. Переговоры об участии режиссера носят предварительный характер.
Источник: http://lenta.ru/news/2011/07/11/feig/ |
Просмотров: 4202 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024