Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июль » 11 » Павел Костомаров снимает микрофильм о старом ереванском квартале Конд
18:41
Павел Костомаров снимает микрофильм о старом ереванском квартале Конд
Российский режиссер Павел Костомаров собирается снять микрофильм о старом ереванском квартале Конд, сообщает агентство "Новости - Армения" в понедельник.

"Мне нравится Конд, и я очень боюсь, что его уничтожат, потому что даже в прошлом году, когда я был здесь, была целая улица, которой, по-моему, уже нет. Рядом поставили новые дома, и я не знаю, куда выселили этих людей. Мне очень жаль, что уничтожают старые, живописнейшие, прекрасные районы", - сказал Костомаров в понедельник в ходе пресс-коктейля в рамках международного кинофестиваля "Золотой абрикос" в Ереване.

Режиссер сообщил армянским журналистам, что еще в прошлом году сделал множество съемок как в Конде, так и в других кварталах армянской столицы, и в этом году продолжил работу, которая в конечном итоге должна перерасти в микрофильм.

"Мне безумно нравятся такие постройки, где чувствуется человек, - потому что в новом здании как бы нет места человеку: все сделано приборами, и все очень урбанистично. А Конд меня поражает тем, что там живут безумно веселые дети", - отметил режиссер.

Режиссер приехал на ереванский фестиваль в качестве члена жюри номинации "Документальное кино". Армянский зритель также сможет посмотреть экспериментальную картину Костомарова "Я тебя люблю", снятую за год в Ростове-на-Дону участниками фильма на любительские видеокамеры.

Костомаров также поделился с журналистами своими нынешними творческими планами. В данный момент он работает оператором на съемках двух картин Бориса Хлебникова с рабочими названиями "You Too" и "Трудно".

В международном кинофестивале "Золотой абрикос", который в восьмой раз проходит в Ереване с 10 по 17 июля, принимают участие 150 фильмов из 45 стран.

Фестиваль проводится с 2004 года и считается одним из самых престижных в регионе. В прошлом году ереванский кинофестиваль удостоился главной премии Международного союза кино, телевидения и спорта Ficts Plate D'honneur.
Источник: http://ria.ru/culture/20110711/400136724.html |
Просмотров: 4223 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024