Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Эльдар Рязанов перенес две операции на сердце и чувствует себя нормально
16:34
Эльдар Рязанов перенес две операции на сердце и чувствует себя нормально
Режиссер Эльдар Рязанов чувствует себя нормально после двух операций по стентированию, одна из которых была сделана в среду, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на супругу знаменитого режиссера Эмму Абайдуллину. 

"Чувствует он сейчас себя нормально. Пока что он находится в больнице на обследовании, в ближайшее время будет выписан", - сказала она.

По словам жены мэтра, в первый раз Рязанову сделали операцию на сердце еще неделю назад. Не так давно Рязанову уже приходилось побывать в больнице: в феврале он перенес плановую операцию в Тель-Авиве, а в декабре прошлого года был прооперирован в Боткинской.

Эльдар Рязанов родился в 1927 году в Самаре. Он - автор таких разошедшихся на цитаты и анекдоты фильмов, как "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Жестокий романс", "Вокзал для двоих", "Гараж" и многих других.

Недавно Рязанов подписал заявление группы известных представителей российской культуры и общественных деятелей с требованием обеспечить равный доступ к участию в выборах всем политическим силам. В документе, в частности, говорится о необходимости снятия де-факто существующего запрета на регистрацию новых партий. Авторы заявления указывают, что если будет продолжена имитация политического процесса, то предстоящие выборы не будут признаны свободными и законными.

До этого он подписал обращение деятелей искусства, журналистов и ученых с мировыми именами к Международной правозащитной организации Amnesty International с просьбой немедленно признать экс-главу НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева узниками совести.
Источник: http://www.newsru.com/cinema/08jun2011/ryazanov.html |
Просмотров: 4175 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024