Приветствую Вас, Гость. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите.
Главная Форум Гравюры Статьи Новости Поиск
Главная » 2011 » Июль » 11 » Боксер Николай Валуев снялся в детском кино в роли самого себя
10:22
Боксер Николай Валуев снялся в детском кино в роли самого себя
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев снялся в фильме для детей "Старинные часы". Съемки состоялись в одном из спортклубов Москвы 10 июля. Чемпион мира сыграл тренера по боксу мальчика Сани, который мечтает победить всех своих соперников.

"По сценарию фильма компания мальчишек и девчонок, приехавших на летний отдых к своим бабушкам, находит волшебные часы, которые исполняют их самые заветные мечты. Один из мальчиков Саня мечтает о боксе, и Николай Валуев - его кумир. Мы очень благодарны нашему великому боксеру за то, что он согласился сняться в фильме", - рассказала корреспонденту РИА Новости режиссер-постановщик фильма Елена Борисова.

Николай Валуев признался, что ему приятно, что похожим на него хочет стать один из героев детского фильма. Поэтому он сразу дал согласие на съемки, причем, отказался от гонорара.

"Роль маленькая, но знаковая для меня. Тем более, я думаю, что равняться на спортсменов не самое плохое занятие. Я надеюсь, что фильм будет интересным и поучительным для подрастающего поколения", - сказал Валуев.

Съемки фильма подходят к завершению. Премьера "Старинных часов" должна состояться на Международном благотворительном фестивале "Лучезарный ангел", который пройдет в Москве в октябре 2011 года.
Источник: http://ria.ru/video/20110710/399697895.html |
Просмотров: 2278 | Добавил: Аlexander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Реклама:
Комментарии
охрененное качество все так видно...еще бы по меньше 1х2 см...вообще было бы супер...

Можете прислать ответ на почту olegmihaylov4@mail.ru

Подскажите, кто автор и какая серия работ question  Заранее спасибо.


замечательные гравюры талантливого мастера


 

© Gravures.ru - Сайт о Гравюрах, 2024